¡Cerramos el 2019 con nuevos dueños!

En noviembre realizamos los últimos eventos de asignación del 2019 en cuatro de las provincias en las que estamos presentes: Chubut, San Juan, Salta y Neuquén. De esta manera, terminamos el año con nuevos propietarios de departamentos en Natania 56 (Francia 845, Comodoro Rivadavia), Natania 57 (Ignacio de la Roza Oeste 417, San Juan),  Natania 70 (Anzoátegui 159, Salta) y Natania 72 (Carlos H. Rodríguez 563, Neuquén). Te los presentamos a los ganadores de cada evento:

Comodoro Rivadavia – Natania 56, Francia 845

Evento realizado el 1 de noviembre

SUBCOMUNIDAD 1

CONCURSO DE APORTES

Depto B Piso 4 (1 Dorm) DNI 30120756 – Nestor Raul Elias

Depto B Piso 8 (1 Dorm) DNI 16363436 – Maria Cecilia Gete

 

SISTEMA DE CHANCES

Depto B  Piso 5 (1 Dorm) DNI  28403200 – Nora Veigl

 

San Juan – Natania 57, Ignacio de la Roza Oeste 417

Evento realizado el 8 de noviembre

SUBCOMUNIDAD 1

CONCURSO DE APORTES

Depto B –  Piso 2 (2 Dorm)  DNI 11481119 – Hebe Norte

SISTEMA DE SCORING

Depto D –  Piso 6 (1 Dorm) DNI 32674361 – Jose Leonel Cano

SISTEMA DE CHANCES

Depto B –  Piso 1 (2 Dorm) DNI  33234100 – Matias Agustin Quiroga Onsalo

 

SUBCOMUNIDAD 2

CONCURSO DE APORTES

Depto G –  Piso 5 (1 Dorm) DNI 13143163 – Guillermo Raul Paniagua

SISTEMA DE SCORING

Depto G –  Piso 6 (1 Dorm) DNI 13389115 – Roberto Adrian Mejibar

SISTEMA DE CHANCES

Depto D –  Piso 9 (2 Dorm) DNI 16469606 – Virginia Andrea Branca

 

SUBCOMUNIDAD 3

CONCURSO DE APORTES

Depto G –  Piso 7 (1 Dorm) 24663148 – Ariel Seferian

CONCURSO DE SCORING

Depto H –  Piso 7 (1 Dorm) DNI 31731828 – German Fernandez

SISTEMA DE CHANCES

Depto I –  Piso 5  (2 Dorm) DNI 12408002 – Ramon Quintero

 

Salta – Natania 70, Anzoátegui 159

Evento realizado el 22 de noviembre

SUBCOMUNIDAD 1

CONCURSO DE APORTES

Depto E Piso 8 (2 Dorm) DNI 16167500 – Betty Clarisa Quiroz

SISTEMA DE SCORING

Depto G Piso 1 (1 Dorm) DNI 26698579 – José Manuel Rearte

Depto A Piso 4 (2 Dorm) DNI 26898202 – Roberto Julio Iñiguez Saman

SISTEMA DE CHANCES

Depto H Piso 2 (2 Dorm) DNI 20444196 – Rene Omar Vidaurre

Depto F Piso 7 (2 Dorm) DNI 11592658 – Estela Del Valle Perez

 

SUBCOMUNIDAD 2

CONCURSO DE APORTES

Depto D Piso 1 (1 Dorm) DNI 22399986 – Juan Jose Villafañe

Depto E Piso 4 (2 Dorm) DNI 26820805 – Hector Guitian

Depto E Piso 6 (2 Dorm) DNI 31948024 – Gonzalo Paris

SISTEMA DE SCORING

Depto H Piso 7 (2 Dorm) DNI 13121394 – Roberto Carlos Baldiviezo

SISTEMA DE CHANCES

Depto F Piso 4 (2 Dorm) DNI 34874851 – Xiomara Romali Papagni

 

SUBCOMUNIDAD 3

CONCURSO DE APORTES

Depto H Piso 5 (2 Dorm) DNI  17835608 – Marina Alodia Ruiz          

SISTEMA DE SCORING

Depto A Piso 8 (1 Dorm) DNI 29891789 – Gregorio Enrique Fillol

Depto A Piso 1 (2 Dorm) DNI 23316300 – Monica Aurelia Palacios Cañizares

SISTEMA DE CHANCES

Depto H Piso 1 (2 Dorm)  DNI 31130543 – Marcelo Nicolas Brandan

 

SUBCOMUNIDAD 4

CONCURSO DE APORTES

Depto G Piso 2 (1 Dorm)   NO SE PRESENTARON OFERTAS

Depto E Piso 2 (2 Dorm)  NO SE PRESENTARON OFERTAS       

SISTEMA DE SCORING

Depto F Piso 6 (2 Dorm) DNI 33236342 – Gaston Virosta

SISTEMA DE CHANCES

Depto F Piso 1 (2 Dorm) DNI 94355216 – Claudia Shirley Villa Antelo

 

Neuquén – Natania 72, Carlos H. Rodríguez 563

Evento realizado el 29 de noviembre

SUBCOMUNIDAD 1

CONCURSO DE APORTES

Depto 703 (C) Piso 7 (2 Dorm) – Gandara Revuelto Carolina Suyai – DNI 24659679

SISTEMA DE SCORING

Depto 905 (E) Piso 9 (1 Dorm) Marcelo Telmo Vazquez – DNI 16816740

Depto 901 (A) Piso 9  (2 Dorm) Carlos Alberto Dominguez – DNI 04385784

SISTEMA DE CHANCES

Depto 1601 (A) Piso 16 (2 Dorm) Francisco Troncoso – DNI 35968200

 

SUBCOMUNIDAD 2

CONCURSO DE APORTES

Depto 202 (B) Piso 2 (1 Dorm) Cejudo Luis Alejandro – DNI 20401389

Depto 501 (A) Piso 5  (2 Dorm) Disponible, solo tuvo una oferta, pero también ganó por chance.

SISTEMA DE SCORING

Depto 805 (E) Piso 8 (1 Dorm) Liliana Del Valle Toledo – DNI 14536301

Depto 1101 (A) Piso 11 (2 Dorm) Fernando Friguglietti – DNI 18347014

SISTEMA DE CHANCES

Depto 1203 (C) Piso 12 (2 Dorm) Gracian Basili – DNI 23615413

Depto 1603 (C) Piso 16 (2 Dorm) Santiago Hasdeu – DNI 25838779

 

SUBCOMUNIDAD 3

CONCURSO DE APORTES

Depto 406 (F) Piso 4 (1 Dorm) Georgina Elba Bonzano – DNI 36185404

Depto 601 (A) Piso 6 (2 Dorm) Mariana Andrea Zalazar – DNI 29736320

SISTEMA DE SCORING

Depto 405 (E) Piso 4 (1 Dorm) Ruben Marco Agüero – DNI 23384143

SISTEMA DE CHANCES

Depto 1405 (E) Piso 14 (1 Dorm) Marta Alicia Biorkman- DNI 11431149

 


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*